Фильтры

2017

В Нижнем Новгороде вынесен приговор за ксенофобное нападение и другие преступления
В Нижнем Новгороде вынесен приговор по делу 30-летнего местного жителя, обвиняемого в ксенофобном нападении и других преступлениях.
Дело против жителя Сарова за ксенофобные рисунки и видеоролики в социальной сети "ВКонтакте" передано в суд
В Нижегородской области возбуждено дело против жителя Сарова за ксенофобные рисунки и видеоролики в социальной сети  «ВКонтакте». В октябре 2017 года дело было передано в суд для рассмотрения по существу.
В Нижнем Новгороде идет суд за ксенофобное нападение и другие преступления
В Нижнем Новгороде идет суд по делу 30-летнего местного жителя, обвиняемого в ксенофобном нападении и других преступлениях.
В Нижнем Новгороде возбуждено дело за изображение и комментарии к картинке в соцсети
В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело против 32-летнего местного жителя за изображение и комментарии к картинке в соцсети.
Нижний Новгород: вынесен приговор по делу о публикации ксенофобного комментария в соцсети
В апреле 2017 года в Нижнем Новгороде к 2 годам лишения свободы условно суд приговорил 32-летнего местного жителя, признанного виновным в публикации ксенофобного комментария к статье в информационном паблике в соцсети.
В Нижнем Новгороде в суд передано дело за ксенофобные комментарии в соцсети "ВКонтакте"
В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело против 32-летнего местного жителя за ксенофобные комментарии в соцсети. В апреле 2017 года дело было передано в суд для рассмотрения по существу. 
В Нижнем Новгороде направлен на принудительное лечение ксенофоб, угрожавший взорвать рынок
Военный суд Московского округа признал невменяемым и отправил на принудительное лечение местного жителя, обвиняемого в подготовке к теракту.
В Нижегородской области передано в суд уголовное дело за ксенофобные материалы в соцсети
В Нижегородской области возбуждено уголовное дело против 28-летнего жителя одного из сел Большемурашкинского района за ксенофобные материалы в соцсети. В марте 2017 года дело было передано в суд для рассмотрения по существу.
Акции памяти Маркелова и Бабуровой в разных городах
19 января 2017 года, помимо Москвы, в разных городах России прошли акции памяти убитых 19 января 2009 года адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой.