Фильтры

2019

Мурманск: задержанный по подозрению в подготовке теракта - член "Правого сектора"?
В декабре 2019 года в Мурманске был задержан подозреваемый в подготовке подрыва здания областного правительства. Правоохранительные органы уверяют, что задержанный - член запрещенного в РФ "Правого сектор". В "Правом секторе" свою причастность отрицают.  
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Ноябрь 2019
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию запрещенного видео в городе Рославле Смоленской области. 
Административные дела по ст. 20.3.1 КоАП. Июль 2019
Список административных дел по статье 20.3.1 КоАП (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) за месяц. Последнее обновление: арест на 5 суток за публикацию текста, оскорбляющего этнических якутов в Республике Саха. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Июль 2019
Список административных дел по ст. 20.29 КоАП (производство и распространение запрещенных материалов) за месяц. Последнее обновление: штраф за видеоролик "Наколки белых братьев" в Петрозаводске. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Июнь 2019
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию запрещенных аудиороликов в Оренбурге.  
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Март 2019
В связи с ростом количества административных дел по ст. 20.29 КоАП (производство и распространение запрещенных материалов) мы объединяем в единый список подобные дела за каждый месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию в соцсети запрещенных песен в Туле. 
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Апрель 2019
В связи с ростом количества административных дел по ст. 20.3 КоАП (пропаганда и публичное демонстрирование нацистской символики и символики запрещенных организаций) мы объединяем в единый список подобные дела за каждый месяц. Последнее обновление: штраф за татуировку с нацистской свастикой в Челябинской области. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Апрель 2019
В связи с ростом количества административных дел по ст. 20.29 КоАП (производство и распространение запрещенных материалов) мы объединяем в единый список подобные дела за каждый месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию запрещённого видео в Курганской области. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Январь 2019

В связи с ростом количества административных дел по ст. 20.29 КоАП (производство и распространение запрещенных материалов) мы объединяем в единый список подобные дела за каждый месяц. Последнее обновление: к административной ответственности привлечен житель Тулы.