Фильтры

Республика Крым

В Керчи передано в суд дело о возбуждении ненависти в интернете и хранении боеприпасов
В Крыму в суд передано дело жителя Керчи за возбуждение ненависти в интернете и хранение и перевозку тротила и взрывчатых веществ.
Геленджик: вынесен приговор по делу о публикации ксенофобных материалов в соцсети
В ноябре 2017 года в городе Геленджике Республики Крым к 1 году колонии и штрафу суд приговорил 26-летнего Дениса Плаксина, признанного виновным в публикации ксенофобных материалов в соцсети и незаконном хранении марихуаны. 
Крым: передано в суд дело о публикации ксенофобных сообщений в соцсети
В мае 2017 года в Крыму в суд было передано дело против 40-летнего местного жителя, подозреваемого в публикации неких ксенофобных сообщений в соцсети.
В связи с вандализмом в мечети Бахчисарая возбуждено уголовное дело
3 мая 2017 года стало известно о возбуждении уголовного дела в связи с вандализмом, совершенным в мечети «Хан-Чаин джами» в Бахчисарае.
Керчь: направлено в суд уголовное дело против местного сторонника ультраправой идеологии
В июне 2016 года в городе Керчь Республики Крым было возбуждено уголовное дело по ст. 282 УК против 26-летнего местного ультраправого активиста, публиковавшего расистские материалы в соцсети. В декабре 2016 года уголовное дело было направлено в суд.
Керчь: административный штраф за публикацию запрещенных аудиороликов в соцсети
В ноябре 2016 года в Керчи Республики Крым суд оштрафовал местного жителя на 3 тысячи рублей за публикацию запрещенных аудиороликов в соцсети.
В Крыму возбуждено дело о публикации неких "экстремистских" материалов в некой соцсети
В ноябре 2016 года в Республике Крым было возбуждено уголовное дело по ст. 282 УК против 18-летнего местного жителя, подозреваемого в публикации в соцсети неких ксенофобных материалов. 
Симферополь: в суд передано дело о публикации антикавказских материалов в соцсети
В ноябре 2016 года в городе Симферополе Республики Крым в суд было передано дело против 18-летнего местного жителя, обвиняемого в публикации антикавказских материалов в сети "ВКонтакте".
В Крыму вынесен приговор за антикавказские видеофайлы в соцсети и нападение на прохожего
В ноябре 2016 года в Симферополе 19-летний местный житель был наказан за нападение на прохожего и возбуждение национальной ненависти.
В Крыму вынесен приговор за антикавказские файлы в соцсети "ВКонтакте"
В ноябре 2016 года в Крыму вынесен приговор за антикавказские файлы в соцсети "ВКонтакте".