Фильтры

2013

В Элисте вынесен приговор по делу о публикации ксенофобных видеороликов в соцсети
В декабре 2013 года в Элисте к штрафу был приговорен студент, опубликовавший в социальной сети «ВКонтакте» несколько расистских видеороликов.
Калмыкия: передано в суд дело за видеофайлы в социальной сети "ВКонтакте"
Осенью 2013 года в Калмыкии было возбуждено уголовное дело против интернет-пользователя за размещение в социальной сети "ВКонтакте" экстремистских видеофайлов. В ноябре дело было передано в суд для рассмотрения по существу.
Штраф за свастику на капоте автомобиля в сети "ВКонтакте"
В конце сентября 2013 года Элистинский городской суд республики Калмыкия оштрафовал 23-летнего местного интернет-пользователя за размещение в социальной сети "ВКонтакте" фотографии автомобиля со свастикой на капоте.
Штраф за свастику на капоте автомобиля в сети "ВКонтакте"
В конце сентября 2013 года Элистинский городской суд республики Карелия оштрафовал 23-летнего местного интернет-пользователя за размещение в социальной сети "ВКонтакте" фотографии автомобиля со свастикой на капоте.
Элиста: штраф за публикацию запрещенного ролика в сети «ВКонтакте»
22 августа 2013 года Элистинский  городской суд Республики Калмыкия рассмотрел административное дело о распространении экстремистских материалов (ст. 20.20 КоАП).
Штраф за видеоролик в сети "ВКонтакте"
2 июля 2013 года Элистинский городской суд вынес решение о наложении штрафа на 19-летнего жителя Целинного района по ст. 20.29 КоАП (массовое распространение экстремистских материалов).
Элиста: очередной штраф за фото в нацистской форме
7 марта 2013 года Элистинский городской суд Республики Калмыкия вынес приговор по административному делу о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской атрибутики (ч. 1 ст. 20.3 КоАП).