Фильтры

Чувашская Республика

В Чувашии суд направил на принудительное лечение изготовителя ксенофобной брошюры
В июле 2018 года в Чувашии суд признал невменяемым местного жителя, которого обвиняли в изготовлении и распространении ксенофобной брошюры.
Чебоксары: вынесен приговор по делу о публикации ксенофобного видео в соцсети
В городе Чебоксары Чувашской Республики суд признал 47-летнего местного жителя виновным в публикации ксенофобного видеоролика в соцсети.
Чебоксары: вынесен приговор по делу о публикации ксенофобных видеороликов в сети "ВКонтакте"
В мае 2018 года стало известно, что в городе Чебоксарах Чувашской Республики к 2 годам лишения свободы условно суд приговорил 19-летнего студента, признанного виновным в публикации в соцсети неких ксенофобных видеороликов.
Чебоксары: в суд передано дело о публикации ксенофобных видеороликов в соцсети
В апреле 2018 года стало известно, что в городе Чебоксарах Чувашской Республики в суд было передано дело против 19-летнего студента, обвиняемого в публикации в соцсети неких ксенофобных видеороликов.
В Чувашии передано в суд дело о ксенофобном сообщении на интернет-форуме
В Чувашии передано в суд дело против жителя Чебоксар за ксенофобное сообщение на форуме.
Чебоксары: вынесен приговор за ксенофобное видео в соцсети
В городе Чебоксары Чувашской Республики 38-летний местный житель получил два года условно за публикацию ксенофобного видеоролика в соцсети.
Верховный суд Чувашии отменил решение о "конфискации" у заключенного татуировки со свастикой
В марте 2018 года Верховный суд Чувашской Республики отменил решение нижестоящего суда о признании заключенного с татуировками со свастикой виновным в пропаганде нацизма и «конфискации орудия совершения преступления».
Чебоксары: в суд передано дело о публикации ксенофобного видео в соцсети
В Чебоксарах Чувашской Республики в суд было передано дело против 38-летнего местного жителя, обвиняемого в публикации в соцсети некоего ксенофобного видеоролика.
Чебоксары: штраф и "конфискация" татуировок с нацисткой символикой
В феврале 2018 года стало известно, что в городе Чебоксары Республики Чувашия суд оштрафовал заключенного колонии за татуировку с нацисткой символикой, а также постановил «конфисковать орудие совершения преступления».
Чебоксары: вынесен приговор по делу о публикации ксенофобных материалов в соцсети
В феврале 2018 года в городе Чебоксарах Чувашской Республики к 2 годам лишения свободы условно суд приговорил 34-летнего местного жителя, признанного виновным в публикации в соцсети ксенофобных материалов.