Фильтры

Июль

В Чувашии закончено расследование второго уголовного дела против местной жительницы
В июле 2016 года в городе Чебоксары Чувашской Республики в суд было передано дело против 58-летней, ранее судимой местной жительницы, опубликовавшей ксенофобный текст в соцсети.
Чебоксары: вынесен приговор по делу о публикации ксенофобного видеоролика в соцсети
В июле 2016 года в городе Чебоксары Чувашской Республики к 200 часам обязательных работ суд приговорил 24-летнего местного жителя, опубликовавшего ксенофобный видеоролик в соцсети.
Цивильск: передано в суд уголовное дело о публикации текста Бориса Стомахина в соцсети
В мае 2016 года в городе Цивильске Чувашской Республики передано в суд уголовное дело по ст. 282 УК против 62-летнего местного жителя Николая Егорова за публикации текста Бориса Стомахина в сети «ВКонтакте».
Чебоксары: вынесен приговор по делу о публикации ксенофобного текста в соцсети
В июне 2016 года в городе Чебоксары Чувашской Республики суд приговорил к 2 годам лишения свободы условно 26-летнего местного жителя, опубликовавшего ксенофобный текст в соцсети.
Чебоксары: закончено расследование дела о публикации ксенофобного видеоролика в соцсети
В июле 2016 года в городе Чебоксары Чувашской Республики в суд было передано дело против 24-летнего местного жителя, опубликовавшего ксенофобный видеоролик в соцсети.
Чебоксары: возбуждено уголовное дело о публикации ксенофобных изображений в соцсети
В июне 2016  года в городе Чебоксары Чувашской Республики было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК против 17-летнего местного жителя, опубликовавшим расистские изображения с текстами в соцсети.