Фильтры

Тамбовская Область

Моршанск: административный штраф за публикацию в интернете запрещенного фильма
В июле 2017 года в городе Моршанске Тамбовской области суд оштрафовал на 1000 рублей местного жителя, признанного виновным в публикации в соцсети некоего запрещенного фильма.
Тамбовского журналиста оштрафовали за приглашение «ВКонтакте» на богослужение к баптистам
В Тамбове суд оштрафовал за «незаконное миссионерство» оппозиционного журналиста, опубликовавшего «ВКонтакте» приглашение прийти на праздничную службу в баптистскую церковь.
Тамбовская область: вынесен приговор по делу по ст. 282
В апреле 2017 года в Рассказовском районе Тамбовской области к 1,5 годам лишения свободы условно суд приговорил 25-летнего местного жителя, признанного виновным в публикации в соцсети «ВКонтакте» неких ксенофобных изображений.
Моршанск: условный срок за публикацию в соцсети ксенофобных фотографий
В апреле 2017 года в городе Моршанске Тамбовской области к 1,5 годам лишения свободы суд приговорил 31-летнего местного жителя, признанного виновным в публикации в социальной сети "ВКонтакте" ксенофобных фотографий.
В Моршанске вынесен приговор по делу о ксенофобных фотографиях в соцсети
В Тамбовской области 31-летний житель Моршанска получил полтора года условно за распространение в социальной сети "ВКонтакте" ксенофобных фотографий.
В Моршанске дело о ксенофобных фотографиях в соцсети направлено в суд
В Тамбовской области направлено в суд  уголовное дело жителя Моршанска за распространение в социальной сети "ВКонтакте" ксенофобных фотографий.
Тамбовская область: в суд передано дело о публикации ксенофобных изображений в соцсети
В январе 2017 года в Тамбовской области в суд было передано дело против 25-летнего местного жителя, подозреваемого в публикации ксенофобных изображений в соцсети.
Данные о посетивших рождественские богослужения в 2017 году
В ночь с 6 на 7 января 2016 в православных храмах прошли рождественские богослужения. Приводим данные о количестве посетивших эти богослужения по разным регионам.
Игорь Стенин переведен в колонию общего режима
Астраханскому националисту, осужденному по ст. 280 УК, ужесточили наказание.
Тамбовской епархии переданы корпуса Сухотинского монастыря, в которых размещался психоневрологический интернат

9 сентября 2016 года стало известно, что Тамбовской епархии переданы здания бывшего Богородице-Знаменского Сухотинского монастыря в селе Сухотинка, в которых до недавнего времени размещался психоневрологический интернат.