Фильтры

Июль

Санкт-Петербург: пятеро подростков избили девушку, уроженку Средней Азии
В июле 2011 года в Санкт-Петербурге было совершено нападение на девушку 1991 года рождения - уроженку Средней Азии.
Санкт-Петербург: обыск в редакциях национал-патриотических изданий
21 июля 2011 года в Санкт-Петербурге в редакциях журнала «Имперский взгляд» и газеты «Новый Петербургъ», которые находятся в одном помещении, прошел обыск.
Активист арт-группы "Война" заочно арестован
22 июля 2011 года Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга вынес решение о заочном аресте Олега Воротникова. В тот же день тот же суд отказал следователям, ходатайствовавшим об обращении в доход государства залога, внесенного за Леонида Николаева.
В очередном оппозиционном докладе о Путине не найдено экстремизма
20 июля 2011 года стало известно о том, что в докладе "Путин. Коррупция", тираж которого был конфискован за месяц до этого в Санкт-Петербурге, не найдено признаков экстремизма.
В Санкт-Петербурге осквернено воинское кладбище
9 июля 2011 года в Санкт-Петербурге произошел акт кладбищенского вандализма.
В Санкт-Петербруге избит гражданин Кот-д'Ивуара
В ночь с 5 на 6 июля 2011 года в поселке Комарово города Санкт-Петербурга было совершено нападение на 30-летнего гражданина Кот-д'Ивуара Тайу Жетема Амурва, который обучается на 4 курсе Института международных образовательных программ Санкт-Петербургского политехнического университета.
Члены банды Боровикова-Воеводина обжаловали приговор
30 июня 2011 года стало известно о том, что члены банды Боровикова-Воеводина подали заявления об обжаловании вынесенного в отношении них приговора.