Фильтры

Ноябрь

Прокуратура Ростовской области требует ограничить доступ к экстремистским сайтам
В ноябре 2011 года прокуратура Ростовской области в ходе проверки выявила, что провайдеры ЗАО «Электроком-Дон» и местный филиал ОАО «Вымпелком» представляют доступ к сайтам, занесенным в Федеральный список экстремистских материалов.
В Ростове-на-Дону прокуратура требует признать экстремистской статью «За Казакию для казаков»
22 ноября 2011 года прокуратура Ростовской области сообщила о том, что в Советский районный суд Ростова-на-Дону был направлен иск с требованием признать экстремистским материалом статью Петра Молодидова «За Казакию для казаков».
В Шахтах ограничен доступ к «экстремистским сайтам»
1 ноября 2011 года прокуратура города Шахты (Ростовской области) сообщила о том, что Ленинский районный суд города Ростова-на-Дону удовлетворил прокурорский иск к Ростовскому филиалу ОАО «Ростелеком» об ограничении доступа к «экстремистской» информации, размещенной на сайтах www.al-hakk.com, punk.org.ua и rabidshare.info.
Активисту "Левого фронта" запрещен выезд из Ростовской области
10 ноября 2011 года стало известно, что активисту движения "Левый фронт" в Ростовской области Максиму Слипченко запрещен выезд из области до 4 декабря 2011 года "в целях недопущения экстремистской деятельности".
Ростов-на-Дону: Начался суд по делу о бомбе у здания миграционной службы
1 ноября 2011 года Ростовский областной суд начал слушания по уголовному делу о попытке устроить взрыв у здания отдела по вопросам трудовой миграции УФМС России по Ростовской области в городе Ростове-на-Дону.