Фильтры

2021

Неправомерный антиэкстремизм в декабре 2021 года
Мы публикуем обзор основных и наиболее показательных событий в сфере неправомерного применения антиэкстремистского законодательства в России в декабре 2021 года.
Комментарии авторов "Совы" на других сайтах: неправомерный антиэкстремизм. 2021 год
Здесь мы публикуем комментарии, посвященные проблемам неправомерного применения антиэкстремистского законодательства, подготовленные авторами нашего центра для других изданий и организаций. Последнее обновление: Анастасия Корня, Мария Макутина. Экстремизму добавили недоступности. Комментарии Александра Верховского о расширении оснований для внесудебных блокировок // Коммерсантъ. 2021. 22 декабря.
Неправомерный антиэкстремизм в ноябре 2021 года
Мы публикуем обзор основных и наиболее показательных событий в сфере неправомерного применения антиэкстремистского законодательства в России в ноябре 2021 года.
Неправомерный антиэкстремизм в октябре 2021 года
Мы публикуем обзор основных и наиболее показательных событий в сфере неправомерного применения антиэкстремистского законодательства в России в октябре 2021 года.
Кратко о неправомерном антиэкстремизме с января по сентябрь 2021 года
Данный краткий обзор посвящен важнейшим законодательным новациям и статистике правоприменения в области противодействия экстремизму в период с января по конец сентября 2021 года, т.е. в период до подведения итогов парламентских выборов. Мы коснемся только той части законодательства и правоприменительной практики, которая приводит, с нашей точки зрения, к чрезмерному ограничению гражданских свобод.
Неправомерный антиэкстремизм в сентябре 2021 года
Мы публикуем обзор основных и наиболее показательных событий в сфере неправомерного применения антиэкстремистского законодательства в России в сентябре 2021 года.
Неправомерный антиэкстремизм в августе 2021 года
Мы публикуем обзор основных и наиболее показательных событий в сфере неправомерного применения антиэкстремистского законодательства в России в августе 2021 года.
Неправомерный антиэкстремизм в июле 2021 года
Мы публикуем обзор основных и наиболее показательных событий в сфере неправомерного применения антиэкстремистского законодательства в России в июле 2021 года.
Неправомерный антиэкстремизм в июне 2021 года
Мы публикуем обзор основных и наиболее показательных событий в сфере неправомерного применения антиэкстремистского законодательства в России в июне 2021 года.
Запись конференции "Безопасность и ее цена" 23-24 июня 2021 года
23-24 июня 2021 года Информационно-аналитический центр «Сова» провел конференцию "Безопасность и ее цена". Публикуем полную ее запись.