Новости по теме

Опубликовано воззвание с призывами к политическим убийствам

31 октября 2009 года сайт "Союза офицеров" и некоторые другие сайты опубликовали анонимное "Воззвание к Русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству", в котором содержатся не только рассуждения о еврейском заговоре, но и конкретные призывы к убийствам "ставленников мировой иудейской закулисы".

Авторы послания призывают "уничтожить" врагов, среди которых "враг армии" министр обороны Сердюков, "все их правительство по списку во главе с бледным масоном Путиным и его олигофреном-преемником", а также "банкиры и олигархи, наместники-губернаторы, мэры и их прикрытие - руководство правоохранительных органов. Их прокуроры и судьи... Далее заслуженные работники "культпросвета" и манипуляторы сознанием - Швыдкой, Павловский, Соловьев, Познер, Сванидзе, Млечин, Венедиктов и др. Ведущие пошлых телешоу и редакторы развратных газет и журналов".

По мнению создателей воззвания также подлежат уничтожению и представители организаций РЕК (Российский еврейский конгресс), ФЕОР (Федерация еврейских общин), "правозащитных" организаций, из которых названо только МБПЧ (Международное бюро по правам человека).

"Союз офицеров", возглавляемый Станиславом Тереховым, сообщает, что опубликованные материалы "Воззвание к Русскому народу..." и "Разъяснение о характере тайных операций против русского народа" "помещены для использования в работе с офицерами и другими категориями граждан", т.е. намерен использовать эти материалы в своей агитации, и призывает к этому других читателей.

Отметим, что текст, опубликованный на сайтах, никем не подписан. Однако "Воззвание..." и "Разъяснение..." были вывешены на сайте в рамках подготовки к Всероссийскому совещанию, анонсированному полковником Владимиром Квачковым.

По материалам праворадикальных сайтов.

Ссылки на данную статью [2]