Новости по теме

Депутат Государственной Думы поддержал инициативу ДПНИ о вооруженных отрядах

4 мая 2005 г. стало известно о том, что инициатива Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) о создании мобильных вооруженных отрядов нашла открытую поддержку со стороны депутата Государственной думы от ЛДПР, члена думского Комитета по безопасности Николая Курьяновича.

На сайте движения размещена копия письма депутатского обращения в Центральный совет ДПНИ от 27 апреля 2005 г. (на бланке депутата Государственной думы четвертого созыва), в котором, в частности, говорится (грамматика оригинала сохранена):

"...Я, как депутат Государственной Думы выражаю поддержку инициативе, изложенной - в рамках действующего законодательства, Движения против нелегальной иммиграции по участию в мобилизационных планах Общероссийского офицерского собрания. Если в России высадятся войска оккупантов или начнутся массовые беспорядки, спровоцированные врагами Отечества, то настоящие патриоты должны быть готовы к обороне Родины!"

Сайт ДПНИ; Депутатское обращение Николая Курьяновича

Комментарий: Обращаем внимание наших читателей, что инициатива ДПНИ была принята в рамках участия в "мобилизационных планах Общероссийского Офицерского собрания".
Ссылки на данную статью [6]